Масляная живопись

Масло - один из самых известных материалов: гибкий, но требовательный - к нему нужно найти подход! Великие работы, увековечившие имена лучших мастеров прошлого, выполнены маслом. Масло это и классическая живопись, и импрессионизм, и различные современные техники. Всё это ты сможешь освоить с нашими педагогами!

Курс подойдёт как новичкам, которые последний раз рисовали в школе, так и тем, кто уже не новичок! Дипломированный педагог, минигруппы и эффективные методики, основанные на новейших веяниях живописи и педагогики делают эти занятия невероятно эффективными, а ваши результатами потрясающими! Обращаем особенно внимание: все работы на этой странице с занятий нашей школы. Присоединяйтесь!

Мы проводим занятия как в мастерских, так и в Zoom.

Записаться

До трёх пробных занятий по 500 рублей: можно посещать масло и оба курса скетчинга! Подробности акции и условия здесь

На этой странице исключительно работы учеников нашей школы. Как те, что мы предлагаем по программе, так и те, что они придумали и создали с нашей помощью!

Записаться

Студент нашей школы в процессе создания первой работы!

Записаться

Этот курс поможет тебе своими руками прикоснуться к магии великих мастеров и создать собственную!

Записаться

Этот курс для тех, кого завораживают тюбики с масляной краской, тех, кто хочет почувствовать себя если не Рафаэлем, то, как минимум, Кустодиевым и тех, чьё сердце начинает биться чаще при подходе к Третьяковской галерее.

Записаться

Работа студента наше школы по собственной идее!

Записаться

На нашем курсе ты сможешь заниматься не только по программе, но и реализовывать свои творчески замыслы. Например на фотографии студент курса со своей авторской работой, которую мы помогли ему создать в стенах мастерской.

Записаться

Масло - это один из самых известных материалов! Особенно будоражит мысль о том, что им работали великие художники: Леонардо да Винчи, Винсент Ван Гог, Пабло Пикассо, Клод Моне, Поль Гоген, Густав Климт, Огюст Ренуар, Исаак Левитан, Виктор Васнецов, Илья Репин, Василий Суриков...

Записаться

Здесь ты видишь процесс выполнения работы по нашей программе. На первом этапе ты сможешь выбрать один из множества натюрмортов или же можете сразу начать создавать работу по своей идее. В любом случае мы направим и поможем тебе, вместе с нами у тебя всё получится!

Записаться

Ещё одна работа студентки нашей школы по собственной идее!

Записаться

И это только малая часть всего, что создали сотни учеников в стенах наших мастерских!

Записаться
Расписание занятий
Подарить сертификат
Или сертификат на сумму
Вы раньше занимались на наших курсах?
По текущему абонементу, который вы продляете, ещё остались занятия?
Есть ли у вас основной абонемент без этой скидки, по которому вы ходите сейчас и будете продолжать параллельно с этим?

Количество мест

Количество занятий

С материалами?