Sketching

Главная идея курса – изучение городского пространства, умение сделать быстрый набросок, передать своё ощущение от города. Курс подойдёт как новичкам, которые последний раз рисовали в школе, так и тем, кто уже не новичок! Дипломированный педагог, минигруппы и эффективные методики, основанные на новейших веяниях живописи и педагогики делают эти занятия невероятно эффективными, а ваши результатами потрясающими! Обращаем особенно внимание: все работы на этой странице с занятий нашей школы. Присоединяйтесь!

Мы проводим занятия как в мастерских, так и в Zoom.

Записаться

Темы ближайших занятий курса

если вам нравится какая-то тема - не откладывайте, они повторяются раз в несколько месяцев или даже лет

Записаться

До трёх пробных занятий по 500 рублей по акции! Можно будет посетить и этот курс, и масло, и архскетч! Подробности акции и условия здесь

Обучение в нашей школе построено максимльно против того, чтобы оно было тяжёлым и нудным. Мы сублимировали свой художественный опыт, пропустили его через наши педагогические знание (а мы - дипломированные педагоги живописи) и даём тебе то, что поможет творить красоту, причём практически сразу! Приходите, рисуйте, выкладывайте в Instagram и получайте заслуженные восторги!

Записаться

Этот курс для динамичных людей, которые видят красоту вокруг, но пока не знают, как о ней рассказать.

Записаться

Занятия проходят в дружеской и непринуждённой обстановке. Но наш профессиональный подход позволяет провести тебя в мир живописи через эффектные работы здесь и сейчас!

Записаться

Курс включает в себя уроки по следующим темам: угловая и фронтальная перспектива в изображении городской среды, работа линией и пятном, использование цвета, работа на цветной бумаге, использование мелового карандаша и акварели, принцип работы от основных пропорций к детали.

Записаться

Этот курс для тех, кто не боится ошибаться и готов всегда идти вперёд.

Записаться

Этот курс для тех, кто хочет рисовать в путешествиях и не боится экспериментировать.

Записаться

Рисование скетчей отлично тренирует руку, глазомер, композиционные навыки, зрительную память. И главное позволяет создать красоту здесь и сейчас!

Записаться
Расписание занятий
Подарить сертификат
Или сертификат на сумму
Вы раньше занимались на наших курсах?
По текущему абонементу, который вы продляете, ещё остались занятия?
Есть ли у вас основной абонемент без этой скидки, по которому вы ходите сейчас и будете продолжать параллельно с этим?

Количество мест

Количество занятий

С материалами?